ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

548

Ventolina, Veneto, sec. XVIII

Ventolina, Veneto, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato a mecca, cimasa centrata da piccolo specchio inciso, cm 73x33

Ventolina, Veneto, sec. XVIII