ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

218

Ventaglio, arte orientale, sec. XIX, decorato con dame in un paesaggio, entro cornice, ingombro massimo cm 68x38, difetti

€ 80 / 150
Stima