ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

360

Vaso portafiori, sec. XX

Vaso portafiori, sec. XX

in vetro di Murano decorato, con finale circolare sagomato, sostegno in metallo dorato con fiori stilizzati, alt. cm 28

€ 100 / 200
Stima

Vaso portafiori, sec. XX