ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

362

Vaso, Francia, sec. XX

Vaso, Francia, sec. XX

a boccia, in vetro con parti satinate, cm 18x18

Specchietto, inizi sec. XX

circolare, cornice laccata bianco-oro, diam. cm 22, difetti

€ 50 / 100
Stima

Vaso, Francia, sec. XX

Specchietto, inizi sec. XX