ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

104

VASCHETTA SEC. XX

VASCHETTA SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato , bordo traforato cm 24X17x4,5 g 220

SETTE OGGETTI PER TOILETTE

con montature in argento

DODICI CUCCHIAINI PER CAFFE'

in argento g 220

UNDICI OGGETTI TRA POSATE E SOPRAMMOBILI VARI

in metallo argentato

€ 50 / 100
Stima

VASCHETTA SEC. XX

SETTE OGGETTI PER TOILETTE

con montature in argento

DODICI CUCCHIAINI PER CAFFE'

in argento g 220

in metallo argentato