ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

77

TREDICI OGGETTI SEC.XX

TREDICI OGGETTI SEC.XX

in argento tra piattini,scatoline,vaschetta e vari , per complessivi g 1470

COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX

in metallo argentato , fusto a colonna scanalato , alt.cm 25 difetti

UNDICI OGGETTI SEC. XX

in metallo argentato tra acvcendini,portafoto , vaschette e vari

€ 300 / 400
Stima

TREDICI OGGETTI SEC.XX

COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX

UNDICI OGGETTI SEC. XX