ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

715

Tre sculturine, sec. XX, manifattura Royal Copenhagen

in porcellana dipinta in policromia, raffigurante cani e madre con figlio, alt. massima cm 11,5 (3)