ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

431

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

in noce, piano ovale allungabile, fascia rettilinea, gambe tornite a balaustro, cm 100x150x80, privo di allunghe, difetti

Tavolo, sec. XX