ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

654

Tavolino da servizio, sec. XX

Tavolino da servizio, sec. XX

in ferro laccato, struttura pieghevole, piano a vassoio estraibile, cm 54x43x68

Tavolino da servizio, sec. XX