ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

755

Tappeto Tekkè, sec. XX

Tappeto Tekkè, sec. XX

impianto a gul su campo nei toni del rosso, numerose fasce di bordura, cm 265x300, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tappeto Tekkè, sec. XX