ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

413

Tappeto Caucaso, sec. XX

Tappeto Caucaso, sec. XX

impianto geometrico policromo centrato da medaglioni, cm 246x117, difetti

Tappeto Caucaso, sec. XX