ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

541

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

cornice in legno scolpito e dorato, luce rettangolare, cm 64x61, difetti

€ 150 / 300
Stima

Specchiera, sec. XIX