ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

68

SERVITO DA THE' , SEC. XX

SERVITO DA THE' , SEC. XX

in argento sbalzato composto di tre pezzi, manici a voluta , complessivi g 1200

(39

€ 200 / 400
Stima

SERVITO DA THE' , SEC. XX

(39