ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

709

Serie di rane, sec. XX

Serie di rane, sec. XX

principalmente in ceramica, decorata in policromia, dimensione massima cm 27, difetti

Serie di rane, sec. XX