ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

474

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA CON PUTTI

olio su tela, cm 55x48,5

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA CON PUTTI

olio su tela, cm 55x48,5