ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

737

Scuola veneta sec. XVIII

Scuola veneta sec. XVIII

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 36,5x61(2)

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola veneta sec. XVIII

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 36,5x61(2)