ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

550

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 54x63

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

olio su tela, cm 54x63