ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

202

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX

RITORNO DAI CAMPI

olio su tela, cm 60x100

€ 300 / 600
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

RITORNO DAI CAMPI

olio su tela, cm 60x100