ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

516

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO CON ARCHI

olio su tavoletta, cm 19x28

firmato G. Santi e datato 1891

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO CON ARCHI

olio su tavoletta, cm 19x28