ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

294

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PALUDE

olio su cartoncino, cm 50x70

indistintamente firmato

Scuola italiana, sec. XX

PALUDE

olio su cartoncino, cm 50x70

indistintamente firmato