ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

696

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO MASCHILE

olio su tela, cm 72x95

Scuola italiana, sec. XX

NUDO MASCHILE

olio su tela, cm 72x95