ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

439

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 85x130

€ 450 / 900
Stima

Scuola italiana, sec. XX

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 85x130