ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

269

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCENA GALANTE E NATURA MORTA

acquerello e litografia, ingombro massimo cm 94x74 ( 2 )

Scuola italiana, sec. XX

SCENA GALANTE E NATURA MORTA