ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

383

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tavoletta, cm 65x47

firmato e datato 1963

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su tavoletta, cm 65x47

firmato e datato 1963