ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

291

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su masonite, cm 40X30

firmato

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su masonite, cm 40X30

firmato