ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

472

Scuola italiana, sec. XVIII/XIX

CRISTO AL CALVARIO

olio su tela, cm 63,5x82

CRISTO AL CALVARIO

olio su tela, cm 63,5x82