ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

234

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 60x74

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 60x74