ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

339

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI

quattro dipinti ovali ad olio su tela

due misure: cm 26 e cm 22 con cornici

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI