ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

609

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSO

scultura in legno intagliato e laccato, cm 20x25

difetti

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSO

difetti