ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

435

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

MATERNITÀ

olio su tela, cm 64,5x62

€ 1.300 / 2.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

MATERNITÀ

olio su tela, cm 64,5x62