ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

476

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

IL LAVORO NEI CAMPI

olio su tela, cm 100x80

firmato G. D. Winter

Scuola inglese, sec. XX

IL LAVORO NEI CAMPI

olio su tela, cm 100x80

firmato G. D. Winter