ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

374

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGI

olio su tela, cm 46x61

sulla cornice etichetta: James O’Connor coppia dipinti

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGI

olio su tela, cm 46x61