ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

222

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

AL FUOCO E IN GIARDINO

due stampe a colori entro cornici in legno dorato, ingombro massimo cm 41x52 (2)

€ 200 / 400
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

AL FUOCO E IN GIARDINO