ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

185

Scuola Inglese inizi sec. XX

Scuola Inglese inizi sec. XX

VELIERO

acquarello su carta cm 68X48

firmato Lamarmora

Scuola Inglese inizi sec. XX

VELIERO

acquarello su carta cm 68X48

firmato Lamarmora