ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

262

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX

SCORCIO DI CITTA’

acquerello su tela, cm 50x60

Scuola francese, sec. XX

SCORCIO DI CITTA’

acquerello su tela, cm 50x60