ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

252

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

CALESSE

olio su tela, cm 70x50

firmato Casini

Scuola del sec. XX

CALESSE

olio su tela, cm 70x50

firmato Casini