ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

480

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

MATERNITÀ

olio su tela, cm 63x80

Scuola del sec. XVIII

MATERNITÀ

olio su tela, cm 63x80