ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

198

SCULTURA SEC. XX

SCULTURA SEC. XX

in metallo raffigurante figura femminile , alt. cm 22 restauri

MODELLINO DI ARATRO SEC. XX

in metallo , base ovale in marmo cm 19X8X11

PICCOLO BUSTO

raffigurante soldato , su base marmo , alt. cm 10 , restauri

(3)

SCULTURA SEC. XX

MODELLINO DI ARATRO SEC. XX

PICCOLO BUSTO

(3)