ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

399

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII

SANTA

in cartapesta, alt. cm 92, difetti

€ 700 / 1.200
Stima

Scultura, sec. XVIII

SANTA