ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

713

Scrivania, sec. XIX/XX

Scrivania, sec. XIX/XX

impiallacciata in noce, piano rettangolare, fronte a nove cassetti intagliati a grirali ad inquadrare mascherone, cm 65x136x80, difetti

Scrivania, sec. XIX/XX