ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

311

Scrittoio, Lombardia metà secolo XVIII

in noce intarsiato, un cassetto ed uno sportello celante cassettini e vani, cm 119x58x99, difetti

€ 300 / 600
Stima