ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

560

Rilievo in stucco, sec. XX

Rilievo in stucco, sec. XX

raffigurante biga con figura femminile e figura maschile, monogrammato G. F. 71, cm84x85, difetti

Rilievo in stucco, sec. XX