ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

369

Piatto, sec. XIX

Piatto, sec. XIX

in maiolica con decoro a volatile e fiori, cm 26x6

€ 50 / 100
Stima

Piatto, sec. XIX