ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

433

Paravento, in stile 700

Paravento, in stile 700

struttura in legno intagliato, laccato nel tono del verde e dorato, rivestito in seta policroma, alt. cm 146, ogni pannello largo cm 44, difetti

€ 300 / 600
Stima

Paravento, in stile 700