ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

624

Panchetto, sec. XX

Panchetto, sec. XX

in legno intarsiato e decorato in madreperla, alt. cm 54

€ 100 / 200
Stima

Panchetto, sec. XX