ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

47

OROLOGIO DA VIAGGIO SEC. XX

OROLOGIO DA VIAGGIO SEC. XX

in argento cm 3X3,5 movimento da revisionare

SPILLA SEC. XX

in metallo dorato a motivo floreale con pietre di colore

OROLOGIO DA VIAGGIO SEC. XX

SPILLA SEC. XX