ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

406

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX

in metallo dorato, quadrante circolare ad indici arabi sormontato da figura femminile a tutto tondo, alt. cm 28,5, difetti

Orologio da tavolo, sec. XIX