ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

9

OROLOGIO DA POLSO ZENITH IN ACCIAIO E METALLO DORATO

cassa mm 34, carica manuale

OROLOGIO DA TASCHINO

in metallo dorato , mancanze

PAIO DI GEMELLI IN ORO 9KT

g 10,8

PENNA STILOGRAFICA

placcata oro

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS

€ 150 / 300
Stima

cassa mm 34, carica manuale

OROLOGIO DA TASCHINO

in metallo dorato , mancanze

PAIO DI GEMELLI IN ORO 9KT

g 10,8

PENNA STILOGRAFICA

placcata oro