ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

17

OROLOGIO DA POLSO SEIKO IN ACCIAIO E PLACCATO

cassa mm 30, movimento al quarzo

OROLOGIO DA POLSO GUESS IN METALLO DORATO

quadrante madreperla , movimento al quarzo