ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

131

Orologio a tempietto, sec. XIX

in legno radicato e intarsiato, finali, mostra e pendolo in metallo dorato,

cm 31x20x58

€ 150 / 300
Stima

cm 31x20x58